Монитор 31.5" Asus XG32WCS, 2560x1440, VA, 180Hz (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 191343
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 571,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 138.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
74.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | XG32WCS |
| Диагональ | 31.5" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 10 бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 80 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR600 |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light, VESA AdaptiveSync Display 144Hz |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 428.5 мм |
| Вес без подставки | 5.77 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 728 x 540 x 280 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








