Монитор 31.5" AOC CQ32G4VE, 2560x1440, VA, 180Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192610
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
876,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 77.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| 32-дюймовый изогнутый QHD-дисплей предоставляет непревзойденные игровые возможности благодаря великолепному разрешению 2560x1440 и плавной частоте обновления 180 Гц. Этот монитор имеет кривизну 1500R и быструю панель VA с задержкой 1 мс GtG и совместимостью с HDR10, что обеспечивает впечатляющую графику и насыщенные цвета. Благодаря MPRT 0,5 мс и небольшой задержке ввода отклик становится почти мгновенным, а индивидуализация с помощью G-Menu позволяет персонализировать настройки. Этот монитор — ваш билет к победе в конкурентной борьбе. | |
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 124.2 % (CIE 1976) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92.4 % (CIE 1976) |
| Время отклика | 0.5 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 709.4 мм |
| Высота | 523.8 мм |
| Глубина | 265.3 мм |
| Вес | 7.31 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








