Монитор 31.5" AOC AGON AG326UD, 3840x2160, OLED, 165Hz, Speakers (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213591
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 960,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 261.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
139.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | AG326UD |
| Диагональ | 31.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 123 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97.5 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват sRGB | 138 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+25° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 8 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | AOC G-Menu; консольный режим (4K, 120 Гц); режимы PIP/PBP; поворот по горизонтали: -16°/+16°; замок Kensington |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | серый, чёрный |
| Высота без подставки | 420.8 мм |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 717 x 486 x 317 мм |
| Вес | 10.23 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








