Монитор 29" LG 29U531A-W, 2560x1080, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210233
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
663,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 58.56 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 29" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Плотность пикселей | 96 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Яркость (пиковая) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 688.5 мм |
| Высота | 408.7 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








