Монитор 27" Xiaomi Redmi Gaming Monitor G27U P27UDA-RG (ELA6271CN), 3840x2160, IPS, 160Hz (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 217114
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 188,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 104.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
55.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | Hyper OS |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Количество HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Количество DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 612.9 мм |
| Высота | 522.4 мм |
| Глубина | 227.3 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Наклон экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты | 120 мм |
| Портретный режим | 92 ° |
| Поворот вправо-влево | 35 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








