Монитор 27" Xiaomi Redmi G27Q P27QDA-RG, 2560x1440, IPS, 240Hz (2xHDMI, 2xDP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219167
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
846,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 74.73 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | нет |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | да |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Безрамочный дизайн | да |
| Крепление для наушников | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Выход на наушники | да |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Картридер | нет |
| KVM | нет |
| COM-порт | нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.5 мм |
| Высота | 521.9 мм |
| Глубина | 227.3 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Наклон экрана | да |
| Регулировка высоты подставки | да |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | да |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








