Монитор 27" Xiaomi Monitor A27Qi ELA6658RU, 2560x1440, IPS, 120Hz (HDMI, DP) (P27QDA-RAGL)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217994
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
581,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.32 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6658RU |
| Диагональ | 27" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 6 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 36 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Корпус | |
| Наклон | да |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Дополнительно | |
| Стандарты | TUV Rheinland |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 453 x 170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








