Монитор 27" Xiaomi Monitor A27Qi ELA6568EU, 2560x1440, IPS, 120Hz (HDMI, DP) (P27QDA-RAGL)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217871
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
537,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.30 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 612.94 мм |
| Высота | 476.7 мм |
| Глубина | 169.8 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








