Монитор 27" Samsung S27C902PAI, 5120x2880, IPS, 60Hz (Mini DP, USB Type-C) (LS27C902PAIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 177371
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 028,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 267.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.65 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS27C902PAIXCI |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 182 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | Mini DisplayPort, Thunderbolt 4/USB-C |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| USB-хаб | да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 5120x2880 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 (HDR10) |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да |
| Веб-камера | да |
| Микрофон | да |
| Функция Smart TV | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 611 x 651 x 135 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








