Монитор 27" Samsung Odyssey G5 S27FG502, 2560x1440, IPS, 180Hz (HDMI, DP) (LS27FG502EIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218110
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
818,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 72.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
38.54 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 517.8 мм |
| Глубина | 250.2 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Наклон экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | 105 мм |
| Портретный режим | 92 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








