Монитор 27" Philips Evnia 27M2N3500NL/01, 2560x1440, VA, 180Hz, (2xHDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 210280
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
654,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27M2N3500NL/00(01) |
| Диагональ | 27" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 127 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 21.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | кнопка EasySelect для быстрого доступа к параметрам, игровой режим SmartImage, отображение прицела |
| Стандарты | CB, CE, FCC класс B, ICES-003, EAC, ЕЭС RoHS, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, PSB, UKCA, ЭМП |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 369 мм |
| Вес без подставки | 3.73 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 463 x 193 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








