Монитор 27" Philips 27M2N8800, 3840x2160, QD-OLED, 240Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210037
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 375,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 298.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
159.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27M2N8800 |
| Диагональ | 26.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 88 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97.6 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват NTSC | 118 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 2x USB Type-A 3.1 Gen 1 |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | Smart Sniper, Stark Shadow Boost, Windows Dynamic Lighting, Smart Crosshair, Shadow Boost |
| Подсветка корпуса | да, трёхсторонняя Ambiglow |
| Стандарты | TUV/ISO9241-307, RoHS |
| Цвет | белый |
| Высота без подставки | 358 мм |
| Вес без подставки | 5.81 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 609 x 514 x 275 мм |
| Вес | 7.14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








