Монитор 27" Philips 27M2N6500P, 2560x1440, QD-OLED, 280Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210035
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 327,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 205.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
109.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27M2N6500P |
| Диагональ | 26.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб | да |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 280 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 118 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват NTSC | 120 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд. |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Philips 27" 27M2N6500P Evnia | Скачать |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 81.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5/20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 358 мм |
| Вес без подставки | 5.77 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 609 x 533 x 261 мм |
| Вес | 7.22 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








