Монитор 27" Philips 27E1N1600AE (00/01), 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, USB Type-C)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 191725
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
670,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 59.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Этот монитор создан с учетом потребностей подключения. Благодаря таким функциям, как USB 3.2 с Power Delivery, пользователи смогут подключать к нему различные устройства и работать эффективнее — все это без лишних кабелей. Более того, подключение одним кабелем позволяет не перегружать рабочую конфигурацию. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавное отображение: Изображение на этом дисплее Philips обновляется с частотой 100 кадров в секунду, то есть гораздо быстрее, чем на обычном дисплее. Частота обновления 100 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми кадр за кадром, помогая вам прицелиться. Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей: Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых USB-C, DisplayPort, HDMI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами. Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений: В дисплеях IPS используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями, дисплеи IPS обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости. Расширенный динамический диапазон (HDR) для более реалистичного и яркого изображения: Расширенный динамический диапазон задает новый качественный уровень изображения. Потрясающая яркость, контрастность, захватывающая цветопередача и невероятно глубокие оттенки черного придают изображению новую глубину и реалистичность. Это расширенный диапазон цветов, который раньше невозможно было передать. Происходящее на экране безраздельно завладеет вашим вниманием и эмоциями. Подключайте ноутбук с помощью одного кабеля USB-C: Этот дисплей Philips оснащен разъемом USB Type-C для подачи питания. С интеллектуальным и гибким управлением питанием вы сможете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний интерфейс USB-C обеспечивает подключение посредством одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокого разрешения и передавать данные со сверхвысокой скоростью, одновременно с этим заряжая совместимое устройство. Малое время отклика MRPT 1 мс для четких изображений и плавного игрового процесса: MPRT (время отклика движущегося изображения) — это более понятный способ описания времени отклика, который напрямую соотносится с длительностью отображения эффекта размытия перед тем, как изображения становятся четкими. Игровой монитор Philips с MRPT 1 мс эффективно устраняет размытие изображения и обеспечивает резкую картинку для более захватывающего игрового процесса. Лучший выбор для увлекательных динамичных игр. Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза: Наш режим LowBlue и технолог |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 123 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB 3.2 Gen 1, USB-A — 2 шт. (нисходящий поток, 1 с функцией быстрой зарядки B.C 1.2) USB-C — 1 шт. (режим DisplayPort Alt, передача данных и Power Delivery до 65 Вт) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - Кабель HDMI - Кабель USB-C/C - Кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 617 мм |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.75 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 100 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








