Монитор 27" Philips 27B2N3500J, 2560x1440, IPS, 120Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206685
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
670,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 59.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27B2N3500J/00 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
| Цветовой охват NTSC | 114 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG (Grey-to-Grey) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Philips 27" 27B2N3500J | Скачать |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 11.28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/30° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 361 мм |
| Вес без подставки | 4.56 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 539 x 146 мм |
| Вес | 6.23 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








