Монитор 27" Philips 27B1U3900, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (DP, 2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209643
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
969,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 85.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.65 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 27B1U3900 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99.9 % |
| Цветовой охват NTSC | 116 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 25.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+25° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; режим EasyRead; режимы PIP/PBP |
| Стандарты | EnergyStar 8.0, EPEAT, RoHS, CB, CE, ETL, CEC, TUV/GS, TUV Ergo, TCO, EAC, ЕЭС RoHS, UKCA, ЭМП, FCC, ICES-003 |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 366 мм |
| Вес без подставки | 4.75 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 524 x 205 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








