Монитор 27" MSI Pro MP272L, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI, DP) (9S6-3PD6CT-008)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204779
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
374,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PD6CT-008 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 109 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 81 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 83 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -3.5°/+21.5° |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; HDMI CEC; кабель-канал в подставке; технология MSI Power Link; приложение MSI Display Kit |
| Стандарты | CB/CE, Energy Star |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 441 x 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








