Монитор 27" MSI Pro MP271 E14A, 1920x1080, IPS, 144Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP) (9S6-3PE9CM-010)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214075
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
427,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.72 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PE9CM-010 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GtG; 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 83 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 87 % |
| Цветовой охват sRGB | 116 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | крепление для мини-ПК MSI Cubi; технология MSI Power Link; приложение MSI Display Kit; выемка в подставке для аксессуаров; замок Kensington |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 355.5 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 453 x 207 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








