Монитор 27" MSI MPG 272URX QD-OLED, 3840x2160, OLED, 240Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207885
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 801,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 335.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
179.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3CD79A-068 |
| Диагональ | 26.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 138 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; поворот по горизонтали: -30°/+30°; игровой ассистент с AI; консольный режим; MSI OLED Care |
| Подсветка корпуса | да |
| Стандарты | WIndows Dynamic Lightning |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 356 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 610 x 422 x 242 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








