Монитор 27" MSI MAG 274QPF X30MV, 2560x1440, VA, 300Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209175
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 527,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 134.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
71.94 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3CF09H-028 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | mini-LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 152 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 4500:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 0.5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| Частота обновления кадров | 300 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; поворот по горизонтали: -30°/+30°; игровой ассистент; консольный режим (VRR, HDMI CEC) |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | 1152 зоны затемнения |
| Высота без подставки | 375.31 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 424 x 228 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








