Монитор 27" MSI MAG 272F, 1920x1080, IPS, 200Hz (HDMI, DP) (9S6-3CE51T-007)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204372
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
530,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3CE51T-007 |
| Диагональ | 27" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 115 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Корпус | |
| Наклон | -5°~20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 200 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 440 x 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








