Монитор 27" Lightcom V-PLUS ПЦВТ.852859.600-06, 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212990
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
801,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LightCom |
| Код производителя | ПЦВТ.852859.600-06 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Особенности | |
| Встроенные динамики | да |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Минпромторг | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 610 x 524 x 227 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








