Монитор 27" Philips 275E1S (00/01), 2560x1440, IPS (VGA, HDMI, DP)
Нет в наличии

Код товара: 124861
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 275E1S |
| Диагональ | 27" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Технология Flicker-free | да |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 23.11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 461 x 195 мм |
| Вес | 3.99 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








