Монитор 27" Lightcom V-MAX ПЦВТ.852859.300 Б, 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, VGA, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210086
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 321,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 116.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
62.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LightCom |
| Код производителя | ПЦВТ.852859.300 Б |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 20 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | |
| Встроенные динамики | да |
| Веб-камера | да, 8 Мп |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 62 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 540 x 235 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








