Монитор 27" LG 27G610A-B, 2560x1440, IPS, 200Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218728
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
732,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 64.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 200 Гц |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 200 Гц макс. частота обновления при подключении по HDMI - 144 Гц |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 613.2 мм |
| Высота | 544.2 мм |
| Глубина | 224.5 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








