Монитор 27" LG 27G440A-B, 1920x1080, IPS, 240Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217166
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
760,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 67.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27G440A-B |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 24.47 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | • игровой ассистент, • режим чтения, • поддержка VRR, • ПО LG Switch, • поворот по горизонтали (-30°/+30°) |
| Стандарты | CB, CE, FCC-B, TUV-TYPE, UL (cUL), ErP |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 364.8 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 541 x 220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








