Монитор 27" LG 27BA65QB-B, 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Основные
Производитель
LG
Код производителя 27BA65QB-B
Диагональ 27"
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Интерфейсы
Разъёмы HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI 2.0
USB Type-C с поддержкой режима зарядки 65 Вт
USB-хаб да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Цветовой охват sRGB 99 %
Разрешение экрана 2560x1440 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 5 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Диапазон высоты 150 мм
Наклон -5°/+21°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR400 (HDR10)
Частота обновления кадров 100 Гц
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да, 2x 5 Вт
Дополнительно
Стандарты TCO, TUV-GS, CB, FCC-B, CE, EPA, TUV-Ergo, UL (cUL), Erp, CEC, PCF Report
Цвет чёрный
Вес без подставки 5.3 кг
Размеры (ШхВхГ) 614 x 570 x 250 мм