Монитор 27" LG 27BA45QB-B, 2560x1440, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 209672
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
657,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 58.03 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.95 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27BA45QB-B |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режим чтения; приложение LG Switch; поворот по горизонтали: -45°/+45° |
| Стандарты | TCO, TUV-TYPE, UL (cUL), EPA 7.0 / 8.0, TUV-Ergo, FCC-B, EPEAT Bronze, CE |
| Цвет | чёрный |
| Вес без подставки | 5.3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 570 x 250 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








