Монитор 27" Iiyama ProLite XUB2797QSN-B2, 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204826
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
973,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 85.95 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Иияма Интернешнл. 2131, Нидерланды, Вийкермеерстраат 8.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | T2452MSC-W1 |
| Диагональ | 23.8" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+90° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1, BTB |
| Время отклика | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Сенсорный (TouchScreen) | да |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 1 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CE, TUV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA, cTUVus |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 567 x 385 x 254 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








