Монитор 27" HP 727pm Series 7 Pro (8K135AA), 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers, Webcam (HDMI, DP, USB Type-C, 2xThunderbolt 4)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218318
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 608,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 407.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
217.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 8K135AA |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, 2 x USB Type-C, 2 x Thunderbolt 4/USB-C |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 100 Вт, 15 Вт |
| USB-хаб | да, 5x USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 46 Вт, 236 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 4x 3 Вт |
| Веб-камера | да, 5 Мп, HDR, поддержка Windows Hello |
| Микрофон | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | KVM-переключатель, режимы PiP/PbP, поворот по горизонтали (-45°/+45°) |
| Стандарты | Pantone, TUV Low Blue Light (аппаратное решение), EPEAT Climate+, Energy Star, TCO, TCO Edge |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 354 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 541 x 225 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








