Монитор 27" Hisense 27G7Q PRO, 3840x2160, IPS, 160Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215314
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 675,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 147.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 27G7Q-PRO |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 10 |
| Подсветка матрицы | mini-LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 160 Гц, 320 Гц в режиме Dual Mode |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1600 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 89° |
| Угол обзора по вертикали | 89° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 1400 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режим Dual Mode; поворот по горизонтали (Swivel): -30°/+30° |
| Подсветка корпуса | да |
| Стандарты | CCC, RoHS, TUV |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | 1152 зоны локального затемнения; технология Quantum Dot |
| Высота без подставки | 359.2 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 516 x 270 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








