Монитор 27" Hisense 27G6Q PRO, 2560x1440, IPS, 320Hz (2xHDMI, 2DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217490
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
851,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.17 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 27G6Q PRO |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 10 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 320 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 89° |
| Угол обзора по вертикали | 89° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | Motion Clearness, поворот по горизонтали (-30°/+30°) |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 362.5 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 505 x 242 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








