Монитор 27" Гравитон МН27Б (ЕЦРТ.467846.001-04), 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (2xHDMI, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216228
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 059,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 93.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Гравитон |
| Код производителя | ЕЦРТ.467846.001-04 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Корпус | |
| Наклон | есть |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, USB Type-C, выход на наушники |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 65 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Минпромторг | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 678 x 435 x 115 мм |
| Вес | 3.61 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








