Монитор 27" Gigabyte MO27Q28GR (20VM0-27Q28GRBK-1EKR), 2560x1440, WOLED, 280Hz, (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219329
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 199.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
106.14 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Модель | |
| Артикул | 20VM0-27Q28GRBK-1EKR |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Назначение | Профессиональный гейминг, киберспорт, работа с цветом |
| Экран | |
| Диагональ | 27.0 дюймов |
| Тип матрицы | WOLED (4-го поколения, Primary RGB Tandem OLED) |
| Разрешение | 2560x1440 (2K QHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальная частота | 280 Гц |
| Время отклика | 0.03 мс (GTG) |
| Покрытие экрана | Глянцевое (RealBlack Glossy, антибликовое) |
| Яркость (SDR APL 100%) | 335 кд/м? |
| Пиковая яркость (HDR APL 1.5%) | 1500 кд/м? |
| Статическая контрастность | 1,500,000:1 |
| Глубина цвета | 10 бит (1.07 млрд цветов) |
| Цветовой охват | 99.5% DCI-P3, 84% BT.2020 |
| Поддержка HDR | VESA DisplayHDR True Black 500 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Заводская калибровка | Да, Delta E < 2 |
| Порты подключения | |
| Видеовходы | 2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4 |
| USB Type-C | 1 x USB-C (Alternate Mode, Upstream, Power Delivery до 18 Вт) |
| USB порты | 2 x USB 3.2 Downstream, 1 x USB 3.2 Upstream |
| Аудио выход | 1 x Jack 3.5 мм (наушники) |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Эргономика и регулировки | |
| Регулировка по высоте (HAS) | Да, 130 мм |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да (по часовой стрелке) |
| Поворот по горизонтали (Swivel) | ±15° |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +21° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Дополнительные особенности | |
| KVM переключатель | Да |
| Адаптивная синхронизация | AMD FreeSync Premium, G-Sync Compatible |
| Anti-Flicker | OLED VRR Anti-Flicker |
| Защита от выгорания | AI OLED Care |
| Tactical Switch 2.0 | Тактильный переключатель для игровых функций |
| OSD управление | OSD Sidekick |
| Защита глаз | Flicker-Free, Low Blue Light |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 604.4 x 526.5 x 187.5 мм |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 604.4 x 350.2 x 54.4 мм |
| Вес с подставкой | 6.0 кг |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








