Монитор 27" Gigabyte M27Q2 QD ICE (20VM0-M27Q2ICWT-1EKR), 2560x1440, IPS, 200Hz, (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219330
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
974,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Модель | |
| Артикул | 20VM0-M27Q2ICWT-1EKR |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Назначение | Игры, работа с цветом (дизайн/фото/видео), мультимедиа |
| Экран | |
| Диагональ | 27.0 дюймов |
| Тип матрицы | SuperSpeed IPS (SS-IPS, Fast IPS) |
| Разрешение | 2560x1440 (2K QHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальная частота | 200 Гц (OC до 210 Гц) |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Покрытие экрана | Полуматовое (Anti-Glare) |
| Яркость (SDR) | 350 кд/м? |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC, 1.07 млрд цветов) |
| Цветовой охват | 99% DCI-P3, 150% sRGB, 99% Adobe RGB, 83% BT.2020 |
| Технология | Квантовые точки (Quantum Dot) |
| Поддержка HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Порты подключения | |
| Видеовходы | 2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) |
| USB Type-C | 1 x USB-C (DP Alt Mode, зарядка 18 Вт PD) |
| USB порты | 2 x USB 3.2 Type-A, 1 x USB 3.2 Type-B (восходящий) |
| Аудио выход | 1 x Jack 3.5 мм (наушники) |
| Эргономика и регулировки | |
| Регулировка по высоте (HAS) | Да, 130 мм |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да (по часовой стрелке) |
| Поворот по горизонтали (Swivel) | ±15° |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +21° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Дополнительные особенности | |
| KVM переключатель | Да (встроенный) |
| Tactical Switch 2.0 | Тактильный переключатель для игровых функций |
| AI игровые функции | AI Picture Mode, AI Crosshair, AI Black Equalizer |
| Адаптивная синхронизация | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Aim Stabilizer Sync | Да (без мерцания при VRR) |
| Night Vision | Улучшение видимости в темных сценах |
| Game Assist | Таймер, прицел, PIP/PBP, счетчик FPS |
| Защита глаз | Flicker-Free, Low Blue Light (TUV Rheinland) |
| Система охлаждения | Four-sided cooling (четырехсторонняя вентиляция) |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Белый (ICE) |
| Вес с подставкой | 5.91 кг |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 612 x 385-515 x 192 мм |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 612 x 371 x 59 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность | Типичная 30 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








