Монитор 27" Gigabyte GO27Q24, 2560x1440, OLED, 240Hz (2xHDMI, DP)
Нет в наличии

Код товара: 217822
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | GO27Q24 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB (сервисный), USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | GIGABYTE AI OLED Care, Tactical Switch 2.0, Ultra Clear, Night Vision, эквалайзер чёрного, игровой ассистент, поворот по горизонтали: -15°/+15°, замок Kensington |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 357.8 мм |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 511 x 197 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








