Монитор 27" Gigabyte G27Q3 (20VM0-G27Q3BC-4EKR), 2560x1440, IPS, 200Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219327
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 127,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Модель | |
| Артикул | 20VM0-G27Q3BC-4EKR |
| Тип оборудования | Игровой монитор |
| Назначение | Для игр, работы с графикой, дизайна |
| Экран | |
| Диагональ | 27.0 дюймов |
| Разрешение | 2560x1440 (2K QHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS (SuperSpeed IPS) |
| Покрытие экрана | Матовое (полуматовое) |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Яркость | 350 кд/м? |
| Контрастность | 1000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| Поддержка HDR | Да (HDR400) |
| Порты подключения | |
| Видеовходы | 1 x DisplayPort, 2 x HDMI |
| USB порты | 1 x USB (для обновления прошивки) |
| Аудио выход | 1 x Audio out (наушники) |
| Эргономика и регулировки | |
| Регулировка по высоте (HAS) | Да |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да |
| Поворот по горизонтали (Swivel) | ±160° |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +21° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Дополнительные особенности | |
| Игровые функции | Game Assist (таймер, прицел, Black Equalizer, PIP/PBP) |
| OSD управление | OSD Sidekick (управление с клавиатуры и мыши) |
| Защита глаз | Low Blue Light, Flicker-Free (TUV Rheinland сертификация) |
| Адаптивная синхронизация | AMD FreeSync Premium |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес (с подставкой) | 6.32 кг |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 614 x 366 x 60 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








