Монитор 27" ELSA EA271Q, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214390
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
297,00 Br
Будет начислено 8.91 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 26.23 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 124 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Всего USB | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 364 мм |
| Вес | 4 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Поворот вправо-влево | 15 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








