Монитор 27" Digma Pro Art L DM27SP03 Rose Gold, 2560x1440, IPS, 165Hz, Speakers (HDMI, DP, USB-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192736
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 132,00 Br
Будет начислено 33.96 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 99.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.33 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Игровой монитор Digma Pro 27" Art L (синий) - топовая модель с IPS-панелью Разрешение Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и частота обновления 165 Гц Время отклика 1 мс и охват 1 млрд цветовых оттенков Подходит для профессиональных геймеров Стильный дизайн в синем цвете Идеальный выбор для эффективной игровой сессии |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | рзовый |
| Цвет подставки | розовый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Время отклика | 2 мс |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C Power Delivery 65Вт |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - Кабель USB Type-C - Адаптер питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 18 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








