Монитор 27" Dell U2724D, 2560x1440, IPS (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 177245
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 806,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 159.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
85.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Монитор Dell UltraSharp U2724D - профессиональный 27-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440 и плотностью пикселей 109 ppi. Имеет IPS-матрицу, что обеспечивает отличное качество изображения и широкие углы обзора. Частота обновления экрана 120 Гц и отсутствие мерцания (Flicker-free) делают его идеальным для длительной работы и игр. Монитор поставляется в черном или серебристом корпусе и подставке, что позволяет выбрать подходящий вариант под дизайн рабочего пространства. Расширенный динамический диапазон (HDR) отсутствует, что может быть недостатком для профессионалов в области видео и фотографии. Матовая поверхность экрана и яркость 350 кд/м2 обеспечивают комфортное использование в различных условиях освещения. Цветовой охват sRGB 100% гарантирует точное воспроизведение цветов, что важно для профессиональной работы с графикой. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Цвет подставки | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 5 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort - кабель USB Type-A - USB Type-C - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.24 мм |
| Высота | 385.58 мм |
| Глубина | 192.28 мм |
| Вес | 6.56 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








