Монитор 27" Dell Alienware AW2725DF, 2560x1440, OLED, 360Hz (HDMI, 2xDP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206693
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 277,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 377.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
201.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Диагональ | 26.7" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, 2 x DisplayPort, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 27.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.3 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Частота обновления кадров | 360 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensignton; консольный режим; поворот по горизонтали: -20°/+20°; игровой ассистент (осветление тёмных сцен, тепловая карта, улучшение детализации, отображение прицела) |
| Подсветка корпуса | да |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 359 мм |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 609 x 406 x 244 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








