Монитор 27" Dell U2725QE, 3840x2160, IPS, 120Hz (HDMI, DP, Thunderbolt 4)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 211932
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 998,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 264.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
141.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | U2725QE |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 25.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 600 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 8 мс, 5 мс в быстром режиме, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, 3 x USB Type-C, 2 x Thunderbolt 4/USB-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 5x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режимы PIP/PBP; датчик освещённости; поворот по горизонтали: -45°/+45°; замок Kensington |
| Стандарты | ENERGY STAR 8.0, TCO, TCO Edge, RoHS |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 385.68 мм |
| Вес без подставки | 5.22 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 386 x 273 мм |
| Вес | 7.06 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








