Монитор 27" Dahua DHI-LM27-P501, 5120x2880, IPS, 60Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198927
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 076,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 183.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
97.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM27-P501 |
| Диагональ | 27" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+18° |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Разрешение экрана | 5120x2880 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 41 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 65 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 5.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








