Монитор 27" Bloody MN272Q Dark Grey, 2560x1440, IPS, 240Hz, Speakers (2xHDMI, 2xDP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195934
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 320,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 116.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
62.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Течнологу Ко.,лтд. Чина, Xиванг Индустриал Дистрицт, Тиантангвеи, Фенгганг Товн,Донггуан Циту.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Bloody |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 % |
| Цветовой охват NTSC | 93 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, 2 x DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 110 мм |
| Наклон | -15°/+5° |
| Крепление на стену (VESA) | отсутствует |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 (HDR10) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, Adaptive-Sync, nVidia G-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | регулировка по горизонтали: -20°/+20° |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 352.5 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 563 x 258 мм |
| Вес | 6.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








