Монитор 27" Asus VG27AQL5A, 2560x1440, IPS, 210Hz, Speakers (2xHDMI, DP, USB Type-C)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель ASUS
Код производителя VG27AQL5A
Диагональ 27"
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 20.8 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Матрица
Тип матрицы IPS
Битность матрицы 10 бит
Подсветка матрицы LED
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 2560x1440 (16:9)
Частота обновления кадров 210 Гц, в разгоне
Поверхность экрана матовая
Время отклика 1 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Цветовой охват DCI-P3 95 %
Цветовой охват sRGB 130 %
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI 2.0
USB-хаб да
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Диапазон высоты 130 мм
Наклон -5°/+20°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR VESA DisplayHDR 400
Переменная частота обновления AMD FreeSync Premium, Adaptive-Sync, nVidia G-Sync
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да, 2x 2 Вт
Дополнительно
Стандарты TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light
Цвет чёрный
Высота без подставки 367 мм
Вес без подставки 4.1 кг
Размеры (ШхВхГ) 615 x 534 x 215 мм