Монитор 27" Asus ProArt PA27UCX-K, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 451,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 481.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
256.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS (Mini LED) |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG, DisplayHDR 1000 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99.5 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 % |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2Wx2 |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| HDMI-хаб | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 4 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | DisplayPort HDMI USB-C USB-C/A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 625.2 мм |
| Высота | 424.5 мм (544.5) |
| Глубина | 228.8 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | 90 градусов |
| Поворот вправо-влево | 60 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








