Монитор 27" AOC LCD U27G3X, 3840x2160, IPS, 160Hz, (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 196975
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 593,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 140.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
75.05 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Цвет подставки | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная) | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 127 % (CIE 1931) |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94 % (CIE 1976) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 % (CIE 1976) |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.9 мм |
| Высота | 544.6 мм |
| Глубина | 258.8 мм |
| Вес | 5.23 кг |
| Наклон экрана | 21.5 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








