Монитор 26.5" Asus ROG Strix XG27ACDMS, 2560x1440, OLED, 280Hz (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217925
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 570,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 227.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
121.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 26.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 111 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | OLED |
| Макс. частота обновления экрана | 280 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сертификация VESA | DisplayHDR TrueBlack 400 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 2 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Мощность питания по USB Type-C | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, чехол, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 609 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








