Монитор 26.5" AOC AG276QKD2, 2560x1440, OLED, 500Hz (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214653
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 804,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 247.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
132.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AOC |
| Код производителя | AG276QKD2 |
| Диагональ | 26.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 500 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.1 % |
| Цветовой охват sRGB | 147.6 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 83 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | AOC G-Menu; игрвоой ассистент; поворот по горизонтали: -20°/+20°; замок Kensington |
| Подсветка корпуса | да, RGB LIGHT FX |
| Стандарты | CB, CE, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307, EAC, FCC, UKCA, RoHS, REACH |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 357.7 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 608 x 381 x 240 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








