Монитор 24" Samsung S24F320, 1920x1080, IPS, 120Hz (HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217783
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
331,00 Br
Будет начислено 9.93 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 29.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 24" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 540.7 мм |
| Высота | 428.5 мм |
| Глубина | 175.1 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Наклон экрана | 21 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








